Установка для электролитического полирования и травления PULITROL
Автоматическое устройство для электролитического полирования и травления образцов из всех видов сплавов
Цена по запросу
help_outline Узнать цену
Установка для электролитического полирования и травления Pulitrol позволяет производить металлографическое полирование и травление любого токопроводящего материала.
Pulitrol — автоматическое устройство для электролитического полирования и травления образцов из всех видов сплавов. Состоит из источника питания и блока травления и полирования с емкостью для электролита и магнитным регулятором потока электролита. Параметры обработки легко настраиваются: регулируются напряжение и ток полировки или травления и время обработки. Все параметры отображаются на цифровом дисплее. Pulitrol может работать отдельно в режиме полировки, отдельно в режиме травления или автоматически переключаться с режима на режим.
Применение
Применяется для подготовки образцов из различных металлов для последующего оксидирования и абсорбционного окрашивания.
Особенности
- Ручное полирование
- Ручное травление
- Автоматическое полирование и последующее травление.
- Автоматическая регулировка температуры и подачи электролита
- Регулируемый анод
Похожее оборудование:
Micromet Evolution
Станок подготовки металлографических образцов максимального отрезного диаметра 40 мм
IPA 30
Автоматический пневмо-гидравлический пресс горячей запрессовки металлографических образцов
Compumet
Автоматизированный шлифовально-полировальный лабораторный станок для подготовки образцов с высокой воспроизводимостью результатов
Micromet Automatic
Автоматический металлографический отрезной станок с абразивными дисками